25.02.2020

Бадминтонисты РТ - призеры Всероссийских соревнований в Екатеринбурге

С 21 по 24 февраля в Екатеринбурге прошли Всероссийские юношеские рейтинговые соревнования «Мемориал А.Ф. Трубачева», в которых приняли участие более 340 спортсменов из 17 регионов страны.

Призерами соревнований из представителей Республики Татарстан стали спортсмены Казани, Алексеевского, Сабинского, Рыбно-Слободского, Муслюмовского, Нижнекамского, Алькеевского, Тетюшского, Аксубаевского, Кайбицкого и Чистопольского районов.

Победители и призеры соревнований:

Мужской одиночный разряд до 13 лет:

1. Андреяшин Матвей (Алексеевский район);

2. Ибрагимов Нияз (Сабинский район);

3. Агзямов Ислам (Рыбно-Слободский район);

3. Ханов Ринас (Муслюмовский район).

Мужской парный разряд до 13 лет:

1. Барков Данила/Ризванов Ислам (оба Алексеевский район);

3. Агзямов Ислам/Ханов Ринас (Рыбно-Слободский район/Муслюмовский район);

3. Зайнеев Айназ/Ибрагимов Нияз (оба Сабинский район).

Женский парный разряд до 13 лет:

1. Афанасьева Виктория/Ахметова Ралина (Нижнекамский район/Алькеевский район);

2. Кузьмина Виталина/Херувимова Александра (обе Алексеевский район);

3. Васильева Анастасия/Иващенко Алена (Казань/Сабинский район).

Смешанный парный разряд до 13 лет:

1. Андреяшин Матвей/Кузьмина Виталина (оба Алексеевский район);

2. Агзямов Ислам/Назарова Мария (Рыбно-Слободский район/Казань);

3. Ибрагимов Нияз/Ахметова Ралина (Сабинский район/Алькеевский район).

Мужской одиночный разряд до 15 лет:

1. Волков Степан (Нижнекамский район);

2. Шайхуллин Нурислам (Муслюмовский район);

3. Маннанов Ризван (Алексеевский район).

Мужской парный разряд до 15 лет:

1. Андреяшин Матвей/Волков Степан (Алексеевский район/Нижнекамский район).

Смешанный парный разряд до 15 лет:

1. Волков Степан/Масунова Анисья (Нижнекамский район/Московская область);

3. Щередина Полина (Муслюмовский район/Новосибиркая область).

Мужской одиночный разряд до 17 лет:

3. Залилов Айнур (Муслюмовский район).

Женский одиночный разряд до 17 лет:

3. Серегина Мария (Казань).

Мужской парный разряд до 17 лет:

3. Вафин Денис/Залилов Айнур (Алексеевский район/Муслюмовский район).

Женский парный разряд до 17 лет:

2. Серегина Мария/Мезенцева Галина (Казань/Республика Башкортостан);

3. Валиуллина Ильсина/Тазеева Валерия (Алексеевский район/Тетюшский район).

Смешанный парный разряд до 17 лет:

3. Вафин Денис/Валиуллина Ильсина (оба Алексеевский район).

Мужской одиночный разряд до 19 лет:

1. Монич Павел (Казань);

2. Мулеев Никита (Аксубаевский район).

Женский одиночный разряд до 19 лет:

1. Григорьева Полина (Кайбицкий район);

3. Галиева Регина (Нижнекамский район);

3. Усова Людмила (Казань).

Мужской парный разряд до 19 лет:

1. Монич Павел/Макалов Максим (Казань/Приморский край);

3. Гущин Иван/Мулеев Никита (Чистопольский район/Аксубаевский район).

Женский парный разряд до 19 лет:

1. Галиахметова Регина/Соколова Ольга (Сабинский район/Москва);

2. Галиева Регина/Григорьева Полина (Нижнекамский район/Кайбицкий район);

3. Усова Людмила/Цисер София (обе Казань).

Смешанный парный разряд до 19 лет:

1. Монич Павел/Галиахметова Регина (Казань/Сабинский район);

2. Мулеев Никита/Григорьева Полина (Аксубаевский район/Кайбицкий район);

3. Манукян Артур/Галиева Регина (Московская область/Нижнекамский район).

 

Федерация бадминтона РТ