02.09.2020

Федерация бадминтона РТ поздравила учеников Среднедевятовской школы Лаишевского района РТ с днем знаний

1 сентября 2020 года представители федерации бадминтона Республики Татарстан поздравили с началом нового учебного года учащихся МБОУ «Среднедевятовская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан».

В мероприятии приняли участие председатель Наблюдательного Совета федерации бадминтона Республики Татарстан – Председатель Счетной палаты РТ Алексей Демидов, Председатель Наблюдательного Совета Национальной федерации бадминтона России Андрей Антропов, президент федерации бадминтона Республики Татарстан Юрий Чаплыгин и другие.

Многократный победитель и призер этапов Кубка Европы и мира по бадминтону Андрей Антропов поздравил всех первоклассников с новым важнейшим этапов в их жизни, отметил прекрасные условия, созданные для учебы и занятий спортом в данной школе, и пожелал всем школьникам успехов.

Директору учебного заведения Алене Жестковой от федерации бадминтона РТ вручили сертификат на приобретение инвентаря на сумму 30 тысяч рублей, а каждый первоклассник по традиции получил инвентарь для занятий бадминтоном. Также спортсмены школы получили благодарственные письма от федерации и именные стипендии.

 

Федерация бадминтона РТ