19.04.2021

Итоги личного кубка Республики Татарстан по бадминтону

С 17 по 18 апреля в Центре бадминтона прошел второй тур личного кубка Республики Татарстан. Участниками турнира стали 270 человек из 28 районов.

Игры прошли в двух возрастных группах: 2007 г.р. и младше, 2006 г.р. и старше. Соревнования прошли в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Победители и призеры личных соревнований:

Мужской одиночный разряд 2007 г.р. и младше:

1. Агзямов Ислам (Рыбно-Слободский район);

2. Хабибуллин Рушан (Рыбно-Слободский район);

3. Андреяшин Матвей (Алексеевский район);

3. Ризванов Ислам (Алексеевский район).

Женский одиночный разряд 2007 г.р. и младше:

1. Терехина Полина (Казань);

2. Назарова Мария (Казань);

3. Плинер Алена (Казань);

3. Захарова Мария (Тукаевский район).

Мужской парный разряд 2007 г.р. и младше:

1. Андреяшин Матвей/Хабибуллин Рушан (Алексеевский район/Рыбно-Слободский район);

2. Агзямов Ислам/Кадошников Георгий (Рыбно-Слободский район/Казань);

3. Барков Данила/Ризванов Ислам (Алексеевский район);

3. Заварцев Матвей/Кучин Ярослав (Казань).

Женский парный разряд 2007 г.р. и младше:

1. Афанасьева Виктория/Васильева Анастасия (Нижнекамский район/Казань);

2. Назарова Мария/Сергеева Софья (Казань/Тетюшский район);

3. Плинер Алена/Хамидуллина Камилла (Казань);

3. Кузьмина Виталина/Херувимова Александра (Алексеевский район).

Смешанный парный разряд 2007 г.р. и младше:

1. Барков Данила/Афанасьева Виктория (Алексеевский район/Нижнекамский район);

2. Андреяшин Матвей/Кузьмина Виталина (Алексеевский район);

3. Агзямов Ислам/Назарова Мария (Рыбно-Слободский район/Казань);

3. Хабибуллин Рушан/Сергеева Софья (Рыбно-Слободский район/Тетюшский район).

Мужской одиночный разряд, группа В:

1. Ахметзянов Раниль (Алькеевский район);

2. Кодолов Антон (Казань);

3. Галиханов Нияз (Камско-Устьинский район);

3. Билалов Адель (Алькеевский район).

Женский одиночный разряд, группа В:

1. Андреева Валерия (Казань);

2. Имаева Алина (Нижнекамский район);

3. Крайнова Анжела (Алькеевский район);

3. Шипкова Дарья (Нижнекамский район).

Мужской парный разряд, группа В:

1. Миннегалиев Ильшат/Шигабиев Ильяс (Сабинский район);

2. Ахметзянов Раниль/Вагапов Артур (Алькеевский район);

3. Атауллин Руслан/Мифтахов Радиф (Камско-Устьинский район);

3. Каримов Рамазан/Безушко Евгений (Альметьевский район/Казань).

Женский парный разряд, группа В:

1. Рылова Александра/Махиянова Валерия (Казань);

2. Назарова Карина/Костенко Оксана (Казань);

3. Гатупова Камилла/Ефимова Анна (Набережные Челны/ Чистопольский район);

3. Антропова Анастасия/Крайнова Анжела (Казань/ Алькеевский район).

Смешанный парный разряд, группа В:

1. Билалов Адель/Борисова Дарья (Алькеевский район);

2. Губайдуллин Дмитрий/Назарова Карина (Альметьевский район/Казань);

3. Ахметзянов Раниль/Крайнова Анжела (Алькеевский район);

3. Иванов Адель/Воробьева Инна (Казань).

Мужской одиночный разряд, группа А:

1. Панарин Дмитрий (Казань);

2. Сирант Сергей (Казань);

3. Мулеев Никита (Аксубаевский район);

3. Гущин Иван (Чистопольский район).

Женский одиночный разряд, группа А:

1. Липовская Кристина (Казань);

2. Редькина Анастасия (Казань);

3. Романко Алина (Казань);

3. Григорьева Полина (Казань).

Мужской парный разряд, группа А:

1. Валиуллин Тимур/Гареев Таймаз (Алексеевский район/ Казань);

2. Монич Павел/Хамидулин Амир (Казань);

3. Василькин Александр/Гелашвили Михаил (Казань);

3.Гущин Иван/Мулеев Никита (Чистопольский район/ Аксубаевский район).

 Женский парный разряд, группа В:

1. Джеджула Дарья/Семенова Александра (Казань);

2. Галиахметова Регина/Липовская Кристина (Казань);

3. Малыгина Мария/Романко Алина (Казань);

3. Галиева Регина/Григорьева Полина (Казань/ Кайбицкий район).

Смешанный парный разряд, группа А:

1. Василькин Александр/Редькина Анастасия (Казань);

2. Монич Павел/Галиахметова Регина (Казань);

3. Хамидулин Амир/Романко Алина (Казань);

3. Гареев Таймаз/Липовская Кристина (Казань).