15.11.2021

Итоги выступления бадминтонистов РТ на всероссийских соревнованиях

С 11 по 14 ноября в г. Орехово-Зуево (Московская область) прошли всероссийские юношеские и юниорские соревнования, посвященные памяти ЗТР Ю.И. Дорофеева.

Представители Татарстана завоевали на соревнованиях 3 золотые, 3 серебряные и 10 бронзовых медалей. В составе нашей команды призерами турнира стали спортсмены Казани, Алексеевского, Сабинского, Алькеевского и Рыбно-Слободского района.

Данные соревнования стали отборочным этапом для участия в Первенстве России до 13 лет.

Изображение удалено.

Также спортсмены отлились во всероссийском турнире «Волга кап», который прошел с 12 по 16 ноября в Саратове. Победительницей соревнований в женском одиночном разряде стала Софья Барова (Казань). Бронзовые медали в данном разряде завоевали еще одни представительницы Казани Диана Котова и Мария Серегина.