21.10.2019

Определены победители 3 этапа Личного Кубка РТ

19 – 20 октября в Центре бадминтона прошел 3 этап Личного Кубка РТ. Участниками соревнований стали более 250 спортсменов из  Аксубевского, Алексеевского, Алькеевского, Альметьевского, Верхнеуслонского, Елабужского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Кукморского, Лаишевского, Муслюмовского, Нижнекамского, Новошешминского, Рыбнослободского, Сабинского, Тетюшского, Тукаевского, Тюлячинского, Чистопольского муниципального района, г. Набережных Челнов и г. Казани.

Соревнования среди спортсменов 2005 г.р. и младше и 2004 г.р. и старше прошли в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Победителями и призерами соревнований стали представители 12 муниципальных районов РТ.

Победители и призеры соревнований:

Мужской одиночный разряд 2005 г.р. и младше:

1. Хайрутдинов Ильмир (Алексеевский район);

2. Хазиев Исмал (Сабинский район);

3. Волков Степан (Нижнекамский область);

3. Белых Дмитрий (Казань).

Женский одиночный разряд 2005 г.р. и младше:

1. Андреева Валерия (Казань);

2. Исаева Анастасия (Нижнекамский район);

3. Спиридонова Марина (Казань);

3. Фаттахова Диана (Казань).

Мужской парный разряд 2005 г.р. и младше:

1. Белых Дмитрий/Сунгатуллин Айтуган (Казань/Алексеевский район);

2. Хайрутдинов Ильмир/Волков Степан (Алексеевский район/Нижнекамский район);

3. Маннанов Ризван/Шайхуллин Нурислам (Алексеевский район/Муслюмовский район);

3. Галиханов Нияз/Хазиев Исмал (Камско-Устьинский район/Сабинский район).

Женский парный разряд 2005 г.р. и младше:

1. Ефимова Анна/Серегина Мария (Чистопольский район/ Казань);

2. Андреева Валерия/Фаттахова Диана (обе Казань);

3. Халаимова Ксения/Халилова Адиля (Нижнекамский район/Рыбно-Слободский район);

3. Терехина Полина/Исаева Анастасия (Казань/Нижнекамский район).

Смешанный парный разряд 2005 г.р. и младше:

1. Хазиев Исмал/Андреева Валерия (Сабинский район/Казань);

2. Сунгатуллин Айтуган/Ефимова Анна (Алексеевский район/ Чистопольский район);

3. Галиханов Нияз/Гарифуллина Илида (оба Камско-Устьинский район);

3. Сабиров Данис/Фаттахова Диана (оба Казань).

Мужской одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа Б):

1. Шигабиев Ильяс (Сабинский район);

2. Харисов Ренат (Набережные Челны);

3. Голдобеев Константин (Казань);

3. Вагапов Артур (Алькеевский район).

Женский одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа Б):

1. Крайнова Анжела (Алькеевский район);

2. Вагизова Эльвира (Набережные Челны);

3. Имаева Алина (Нижнекамский район);

3. Мубаракшина Рузалина (Казань).

Мужской парный разряд 2004 г.р. и старше (группа Б):

1. Миннигалиев Ильшат/Шигабиев Ильяс (оба Сабинский район);

2. Губайдуллин Дмитрий/Сабиров Ислам (Альметьевский район/Казань);

3. Голдобеев Константин/Носов Артур (оба Казань);

3. Иванов Данил/Карамов Ильхам (оба Кукморский район).

Женский парный разряд 2004 г.р. и старше (группа Б):

1. Имева Алина/Шипкова Дарья (обе Нижнекамский район);

2. Махиянова Валерия/Рылова Александра (обе Казань);

3. Назарова Карина/Туринге Яна (обе Казань);

3. Волкова Светлана/Куренщикова Дарья (Нижнекамский район/Казань).

Смешанный парный разряд 2004 г.р. и старше (группа Б):

1. Губайдуллин Дмитрий/Назарова Карина (Альметьевский район/Казань);

2. Сабиров Ислам/Мубаракшина Рузалина (оба Казань);

3. Носов Артур/Калинина Елизавета (оба Казань);

3. Миннегалиев Ильшат/Низамиева Зухра (оба Сабинский район).

Мужской одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):

1. Хамидулин Амир (Верхнеуслонский район);

2. Монич Павел (Казань);

3. Черкасских Егор (Казань);

3. Мулеев Никита (Аксубаевский район).

Женский одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):

1. Галиева Регина (Нижнекамский район);

2. Семенова Анастасия (Казань);

3. Малыгина Мария (Казань);

3. Романко Алина (Казань).

Мужской парный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):

1. Монич Павел/Черкасских Егор (оба Казань);

2. Василькин Александр/Гелашвили Михаил (оба Казань);

3. Мартынов Дамир/Хамидулин Амир (Казань/Верхнеуслонский район);

3. Валиуллин Тимур/Гареев Таймаз (Алексеевский район/ Казань).

Женский парный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):

1. Галиахметова Регина/Липовская Кристина (Сабинский район/Казань);

2. Малыгина Мария/Романко Алина (обе Казань);

3. Джеджула Дарья/Семенова Анастасия (обе Казань);

3. Буланцева Юлия/Редькина Анастасия (обе Казань).

Смешанный парный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):

1. Василькин Александр/Редькина Анастасия (оба Казань);

2. Гелашвили Михаил/Романко Алина (оба Казань);

3. Черкасских Егор/Семенова Александра (оба Казань);

3. Монич Павел/Галиахметова Регина (Казань/Сабинский район).

Четвертый – финальный этап соревнований пройдет в декабре в Казани.

 

 

Федерация бадминтона РТ