23.09.2019

Определены победители 3 этапа соревнований «Бадминтонные надежды Татарстана»

21 – 22 сентября в Центре бадминтона прошел 3 этап соревнований «Бадминтонные надежды Татарстана». Участниками турнира стали более 250 спортсменов из Азнакаевского, Аксубевского, Актанышского, Алексеевского, Алькеевского, Альметьевского, Атнинского, Буинского, Верхнеуслонского, Елабужского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Кукморского, Лаишевского, Муслюмовского, Нижнекамского, Новошешминского, Рыбнослободского, Сабинского, Спасского, Тетюшского, Тукаевского, Тюлячинского, Чистопольского муниципального района, г. Набережных Челнов и г. Казани.

Соревнования среди спортсменов 2007 – 2008 г.р. и 2009 г.р. и младше прошли в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Победителями и призерами стали представители 10 муниципальных районов РТ.

Победители и призеры соревнований:

Мужской одиночный разряд 2007-2008 г.р.:

1. Хайрутдинов Ильмир (Алексеевский район);

2. Волков Степан (Нижнекамский область);

3. Маннанов Ризван (Алексеевский область);

3. Шайхуллин Нурислам (Муслюмовский район).

Женский одиночный разряд 2007-2008 г.р.:

1. Исаева Анастасия (Нижнекамский район);

2. Спиридонова Марина (Казань);

3. Терехина Полина (Казань);

3. Назарова Мария (Казань).

Мужской парный разряд 2007-2008 г.р.:

1. Хайрутдинов Ильмир/Волков Степан (Алексеевский район/Нижнекамский район);

2. Маннанов Ризван/Шайхуллин Нурислам (Алексеевский район/Муслюмовский район);

3. Андреяшин Матвей/Хабибуллин Рушан (Алексеевский район/Рыбно-Слободский район);

3. Агзямов Ислам/Ханов Ринас (Рыбно-Слободский район/Муслюмовский район).

Женский парный разряд 2007-2008 г.р.:

1. Терехина Полина/Исаева Анастасия (Казань/Нижнекамский район);

2. Назарова Мария/Сергеева Софья (Казань/Тетюшский район);

3. Плинер Алена/Спиридонова Марина (обе Казань);

3. Жукова Злата/Хабибуллина Гузель (Чистопольский район/Рыбно-Слободский район).

Смешанный парный разряд 2007-2008 г.р.:

1. Волков Степан/Исаева Анастасия (оба Нижнекамский район);

2. Шайхуллин Нурислам/Назарова Мария (Муслюмовский район/Казань);

3. Хайрутдинов Ильмир/Терехина Полина (Алексеевский район/Казань);

3. Хабибуллин Рушан/Сергеева Софья (Рыбно-Слободский район/Тетюшский район).

Мужской одиночный разряд 2009 г.р. и младше:

1. Зайнеев Айназ (Сабинский район);

2. Федоров Данил (Алексеевский район);

3. Галиуллин Жамиль (Рыбно-Слободский район);

3. Алексеев Никита (Кайбицкий район);

Женский одиночный разряд 2009 г.р. и младше:

1. Ахметова Ралина (Алькеевский район);

2. Херувимова Александра (Алексеевский район);

3. Иващенко Алена (Сабинский район);

3. Халилова Адиля (Рыбно-Слободский район).

Мужской парный разряд 2009 г.р. и младше:

1. Галиуллин Данияр/Галиуллин Жамиль (Камско-Устьинский/Рыбно-Слободский район);

2. Алексеев Никита/Вавилов Григорий (оба Кайбицкий район);

3. Зайнеев Айназ/Равилин Адель (оба Сабинский район);

3. Федоров Данил/Харитонов Аркадий (оба Алексеевский район);

Женский парный разряд 2009 г.р. и младше:

1. Ахметова Ралина/Херувимова Александра (Алькеевский район/Алексеевский район);

2. Коноплева Арина/Халилова Адиля (Чистопольский район/Рыбно-Слободский район);

3. Вейдгер-Табола Ева/Иващенко Алена (Казань/Сабинский район);

3. Жукова Ева/Шарыпова Камилла (обе Чистополь).

Смешанный парный разряд 2009 г.р. и старше:

1. Федоров Данил/Херувимова Александра (оба Алексеевский район);

2. Зайнеев Айназ/Иващенко Алена (оба Сабинский район);

3. Алексеев Никита/Ахметова Ралина (Кайбицкий район/Алькеевский район);

3. Сивенков Евгений/Леонтьева Екатерина (оба Алькеевский район).

 

Федерация бадминтона РТ