21.12.2020

Определены победители и призеры соревнований «Бадминтонные надежды Татарстана»

19 – 20 декабря 2020 года в Центре бадминтона прошел второй заключительный тур соревнований «Бадминтонные надежды Татарстана». В соревнованиях приняли участие 128 спортсменов из 26 районов РТ.

Игры прошли в двух возрастных группах в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Победители и призеры соревнований по итогам двух туров были награждены инвентарем для занятий бадминтоном.

Победители и призеры соревнований (2 тур):

Мужской одиночный разряд 2010 г.р. и младше:

1. Исмагилов Эмиль (Нижнекамский район);

2. Габдулманов Данияр (Сабинский район);

3. Шайдуллин Гадель (Актанышский район);

3. Валеев Ризван (Алексеевский район).

Женский одиночный разряд 2010 г.р. и младше:

1. Леонтьева Екатерина (Алькеевский район);

2. Тимбакова Ильмира (Казань);

3. Агзямова Гузель (Рыбно-Слободский район);

3. Голдобеева Дарья (Казань).

Мужской одиночный разряд 2008 – 2009 г.р.:

1. Хабибуллин Артур (Казань);

2. Ханов Ринас (Муслюмовский район);

3. Кучин Ярослав (Казань);

3. Заварцев Матвей (Казань).

Женский одиночный разряд 2008 – 2009 г.р.:

1. Боровкова Полина (Казань);

2. Сагеева Ралина (Казань);

3. Подгорнова Полина (Казань);

3. Павлова Юлия (Казань).

Мужской парный разряд 2010 г.р. и младше:

1. Габдулманов Данияр/Исмагилов Эмиль (Сабинский район/Нижнекамский район);

2. Ибатов Салават/Маннанов Данияр (оба Алексеевский район);

3. Тулеуов Нурислам/Черкесов Глеб (Альметьевский район/Казань);

3. Нургалиев Карим/Сорокин Ярослав (Алькеевский район/Камско-Устьинский район).

Женский парный разряд 2010 г.р. и младше:

1. Голдобеева Дарья/Тимбакова Ильмира (Казань);

2. Леонтьева Екатерина/Хантимирова Алиса (Алькеевский район/Хантимирова Алиса);

3. Габдрахманова Ралина/Заббарова Фарида (Набережные Челны/Тюлячинский район);

3. Агзямова Гузель/Рылова Елизавета (Рыбно-Слободский район/Казань).

Мужской парный разряд 2008 – 2009 г.р.:

1. Кучин Ярослав/Заварцев Матвей (оба Казань);

2. Галиуллин Данияр/Галиуллин Жамиль (Камско-Устьинский/Рыбно-Слободский район);

3. Анищук Всеволод/Халев Данил (оба Казань);

3. Илюшин Руслан/Леонов Семен (оба Казань).

Женский парный разряд 2008 – 2009 г.р.:

1. Вейдгер-Табола Ева/Павлова Юлия (обе Казань);

2. Голдобеева Мария/Теплякова Вероника (обе Казань);

3. Боровкова Полина/Сагеева Ралина (Казань);

3. Жукова Ева/Исмагилова Ильдана (Казань).

Смешанный парный разряд 2010 г.р. и младше:

1. Габдулманов Данияр/Хантимирова Алиса (оба Сабинский район);

2. Тулеуов Нурислам/Тимбакова Ильмира (Альметьевский район/Казань);

3. Нургалиев Карим/Леонтьева Екатерина (оба Алькеевский район);

3. Галиуллин Эмиль/Габдрахманова Ралина (Камско-Устьинский район/Набережные Челны).

Смешанный парный разряд 2008 – 2009 г.р.:

1. Анищук Всеволод/Павлова Юлия (оба Казань);

2. Хабибуллин Артур/Боровкова Полина (оба Казань);

3. Федоров Данила/Семенова Софья (Алексеевский район/Нижнекамский район);

3. Кучин Ярослав/Вейдгер-Табола Ева (оба Казань).

Победители и призеры соревнований (финал):

Мужской одиночный разряд 2010 г.р. и младше:

1. Исмагилов Эмиль (Нижнекамский район);

2. Габдулманов Данияр (Сабинский район);

3. Шайдуллин Гадель (Актанышский район).

Женский одиночный разряд 2010 г.р. и младше:

1. Леонтьева Екатерина (Алькеевский район);

2. Тимбакова Ильмира (Казань);

3. Агзямова Гузель (Рыбно-Слободский район).

Мужской одиночный разряд 2008 – 2009 г.р.:

1. Хабибуллин Артур (Казань);

2. Ханов Ринас (Муслюмовский район);

3. Заварцев Матвей (Казань).

Женский одиночный разряд 2008 – 2009 г.р.:

1. Боровкова Полина (Казань);

2. Вейдгер-Табола Ева (Казань);

3. Сагеева Ралина (Казань).

Мужской парный разряд 2010 г.р. и младше:

1. Ибатов Салават/Маннанов Данияр (оба Алексеевский район);

2. Тулеуов Нурислам/Черкесов Глеб (Альметьевский район/Казань);

3. Нургалиев Карим/Сорокин Ярослав (Алькеевский район/Камско-Устьинский район).

Женский парный разряд 2010 г.р. и младше:

1. Голдобеева Дарья/Тимбакова Ильмира (обе Казань);

2. Леонтьева Екатерина/Хантимирова Алиса (Алькеевский район/Сабинский район);

3. Габдрахманова Ралина/Заббарова Фарида (Набережные Челны/Тюлячинский район);

3. Агзямова Гузель/Рылова Елизавета (Рыбно-Слободский район/Казань).

Женский парный разряд 2008 – 2009 г.р.:

1. Галиуллин Данияр/Галиуллин Жамиль (Камско-Устьинский/Рыбно-Слободский район);

2. Кучин Ярослав/Заварцев Матвей (оба Казань);

3. Анищук Всеволод/Халев Данил (оба Казань).

Женский парный разряд 2008 – 2009 г.р.:

1. Вейдгер-Табола Ева/Павлова Юлия (обе Казань);

2. Голдобеева Мария/Теплякова Вероника (обе Казань);

3. Боровкова Полина/Сагеева Ралина (обе Казань).

Смешанный парный разряд 2010 г.р. и младше:

1. Габдулманов Данияр/Хантимирова Алиса (оба Сабинский район);

2. Нургалиев Карим/Леонтьева Екатерина (оба Алькеевский район);

3. Галиуллин Эмиль/Габдрахманова Ралина (Камско-Устьинский район/Набережные Челны).

Смешанный парный разряд 2008 – 2009 г.р.:

1. Анищук Всеволод/Павлова Юлия (оба Казань);

2. Хабибуллин Артур/Боровкова Полина (оба Казань);

3. Кучин Ярослав/Вейдгер-Табола Ева (оба Казань).

 

Федерация бадминтона РТ