18.10.2022

Определены победители личного кубка Республики Татарстан

15 – 16 октября в Центре бадминтона прошел третий тур личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону. Участниками соревнований стали более 230 спортсменов из 24 районов РТ.

Соревнования прошли среди спортсменов 2008 г.р. и младше (дивизион 1 и 2), в старшей возрастной категории (группа «В»).

Заключительный четвертый тур соревнований пройдет в декабре в Казани.

Победители и призеры соревнований:

Мужской одиночный разряд 2008 г.р. и младше (Дивизион 1):

1. Заварцев Матвей (Казань);

2. Федоров Данил (Алексеевский район);

3. Анищук Всеволод (Казань);

3. Данилов Никита (Казань).

Женский одиночный разряд 2008 г.р. и младше (Дивизион 1):

1. Кузьмина Виталина (Алексеевский район);

2. Сергеева Софья (Тетюшский район);

3. Васильева Анастасия (Казань);

3. Херувимова Александра (Алексеевский район).

Мужской одиночный разряд 2008 г.р. и младше (Дивизион 2):

1. Галиуллин Данияр (Камско-Устьинский район);

2. Равилин Адель (Сабинский район);

3. Шпагонов Клим (Казань);

3. Чувашов Дмитрий (Казань).

Женский одиночный разряд 2008 г.р. и младше (Дивизион 2):

1. Рылова Елизавета (Казань);

2. Смирнова Софья (Казань);

3. Билалова Дина (Казань);

3. Хантимирова Алиса (Сабинский район).

Мужской парный разряд 2008 г.р. и младше:

1. Зайнеев Айназ/Хабибуллин Артур (Сабинский район/Казань);

2. Антонов Ярослав/Чувашов Дмитрий (оба Казань);

3. Анищук Всеволод/Заварцев Матвей (оба Казань);

3. Равилин Адель/Сафин Джамаль (Сабинский район/Рыбно-Слободский район).

Женский парный разряд 2008 г.р. и младше:

1. Афанасьева Виктория/Васильева Анастасия (обе Казань);

2. Ахметова Ралина/Исмагилова Ильдана (Алькеевский район/Казань);

3. Кузьмина Виталина/Херувимова Александра (обе Алексеевский район);

3. Назарова Мария/Сергеева Софья (Казань/Тетюшский район).

Смешанный парный разряд 2008 г.р. и младше:

1. Барков Данила/Афанасьева Виктория (Алексеевский район/Казань);

2. Агзямов Ислам/Назарова Мария (Рыбно-Слободский район/Казань);

3. Андреяшин Матвей/Кузьмина Виталина (оба Алексеевский район);

3. Ризванов Ислам/Херувимова Александра (оба Алексеевский район).

Мужской одиночный разряд (группа «В»):

1. Ахметзянов Раниль (Алькеевский район);

2. Хазиев Исмал (Сабинский район);

3. Джеджула Роман (Казань);

3. Безушко Евгений (Казань).

Женский одиночный разряд (группа «В»):

1. Черемных Юлия (Алексеевский район);

2. Афанасьева Виктория (Казань);

3. Плинер Алена (Казань);

3. Андреева Валерия (Казань).

Мужской парный разряд (группа «В»):

1. Маннанов Ризван/Шайхуллин Нурислам (оба Алексеевский район);

2. Ахметзянов Раниль/Вагапов Артур (оба Алькеевский район);

3. Губайдуллин Дмитрий/Фомин Павел (оба Казань);

3. Безушко Евгений/Садреев Айнур (Казань/Алексеевский район).

Женский парный разряд (группа «В»):

1. Плинер Алена/Терехина Полина (обе Казань);

2. Гатупова Камилла/Ефимова Анна (Тукаевский район/Чистопольский район);

3. Костенко Оксана/Назарова Карина (обе Казань);

3. Андреева Валерия/Калинина Елизавета (обе Казань).

Смешанный парный разряд (группа «В»):

1. Хазиев Исмал/Андреева Валерия (Сабинский район/Казань);

2. Волков Степан/Терехина Полина (оба Казань);

3. Безушко Евгений/Ефимова Анна (Казань/Чистопольский район);

3. Костенко Оксана/Миннегалиев Ильшат (Казань/Сабинский район).