18.04.2022

Определены победители второго тура соревнований "Бадминтонные надежды Татарстана"

16 – 17 апреля в Елабуге прошел второй тур соревнований «Бадминтонные надежды Татарстана». В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 23 районов РТ – лидеры рейтинга РТ и победители отборочных соревнований.

Игры прошли в двух возрастных группах: 2011 – 2011 г.р., 2012 г.р. и младше.

Третий тур соревнований пройдет в октябре.

Победители и призеры соревнований:

Мужской одиночный разряд до 11 лет:

1. Валиуллин Вильдан (Алексеевский район);

2. Баранов Кирилл (Алексеевский район);

3. Идрисов Нияз (Сабинский район);

3. Сафин Аглям (Сабинский район).

Женский одиночный разряд до 11 лет:

1. Губайдуллина Ралина (Сабинский район);

2. Ксенофонтова Ангелина (Алексеевский район);

3. Белова Дарья (Набережные Челны);

3. Захарова Виктория (Буинский район).

Мужской парный разряд до 11 лет:

1. Баранов Кирилл/Сафин Аглям (Алексеевский район/Сабинский район);

2. Мирсаидов Рамзан/Мирсаидов Рахим (оба Менделеевский район);

3. Гатин Бату/Хусаинов Арслан (оба Казань);

3. Гильфанетдинов Аяз/Чумиченков Иван (оба Казань).

Женский парный разряд до 11 лет:

1. Попова Кира/Шахмаева Мадина (Альметьевский район/Казань);

2. Губайдуллина Ралина/Ксенофонтова Ангелина (Сабинский район/Алексеевский район);

3. Белова Дарья/Исмагилова Иделия (Набережные Челны/Казань);

3. Захарова Виктория/Хышова Анна (обе Буинский район).

Смешанный парный разряд до 11 лет:

1. Валиуллин Вильдан /Ксенофонтова Ангелина (оба Алексеевский район);

2. Сафин Аглям/Губайдуллина Ралина (оба Сабинский район);

3. Мирсаидов Рахим/Белова Дарья (Менделеевский район/Набережные Челны);

3. Хусаинов Арслан/Исмагилова Иделия (оба Казань).

Мужской одиночный разряд до 13 лет (Дивизион 1):

1. Шпагонов Клим (Казань);

2. Исмагилов Эмиль (Казань);

3. Тулеуов Нурислам (Альметьевский район);

3. Ивачев Тимур (Казань).

Женский одиночный разряд до 13 лет (Дивизион 1):

1. Леонтьева Екатерина (Алькеевский район);

2. Тимбакова Ильмира (Казань);

3. Агзямова Гузель (Рыбно-Слободский район);

3. Сергеева Анастасия (Казань).

Мужской одиночный разряд до 13 лет (Дивизион 2):

1. Разов Амир (Казань);

2. Иванов Станислав (Аксубаевский район);

3. Владимиров Глеб (Тетюшский район);

3. Семенов Эдуард (Елабужский район).

Женский одиночный разряд до 13 лет (Дивизион 2):

1. Нуруллина Азалия (Казань);

2. Швецова Вероника (Нижнекамский район);

3. Павлова Эльза (Альметьевский район);

3. Кельмакова Азалия (Кукморский район).

Мужской парный разряд до 13 лет:

1. Исмагилов Эмиль/Шпагонов Клим (оба Казань);

2. Занин Михаил/Тулеуов Нурислам (оба Альметьевский район);

3. Валиуллин Вильдан/Маннанов Данияр (оба Алексеевский район);

3. Ивачев Тимур/Разов Амир (оба Казань).

Женский парный разряд до 13 лет:

1. Сергеева Анастасия/Тимбакова Ильмира (обе Казань);

2. Агзямова Гузель/Рылова Елизавета (Рыбно-Слободский район/Казань);

3. Леонтьева Екатерина/Хантимирова Алиса (Алькеевский район/Сабинский район);

3. Голдобеева Дарья/Файзуллина Кира (Казань/Набережные Челны).

Смешанный парный разряд до 13 лет:

1. Исмагилов Эмиль/Агзямова Гузель (Казань/Рыбно-Слободский район);

2. Нургалиев Карим/Леонтьева Екатерина (оба Алькеевский район);

3. Маннанов Данияр/Рылова Елизавета (Алексеевский район/Казань);

3. Шпагонов Клим/Тимбакова Ильмира (оба Казань).

 

Федерация бадминтона РТ