14 – 15 декабря в Центре бадминтона прошел 4 этап Личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 20 районов РТ.
Игры прошли в возрастных группах: 2005 г.р. и младше; 2004 г.р. и старше в одиночном, парном и смешанном разрядах.
Спортсмены, ставшие лидерами по итогам всех четырех этапов, награждены инвентарем.
Победители и призеры 4 этапа «Личного Кубка Республики Татарстан»:
Мужской одиночный разряд 2005 г.р. и младше:
1. Хайрутдинов Ильмир – Алексеевский район;
2. Сунгатуллин Айтуган – Алексеевский район;
3. Галиханов Нияз – Камско-Устьинский район;
3. Хазиев Исмал – Сабинский район.
Мужской одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):
1. Хамидулин Амир – Казань;
2. Монич Павел – Казань;
3. Гелашвили Михаил – Казань;
3. Мулеев Никита – Аксубаевский район.
Мужской одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):
1. Шигабиев Ильяс – Сабинский район;
2. Габдрахманов Расиль – Казань;
3. Ермаков Олег – Казань;
3. Ахметзянов Раниль – Алексеевский район.
Женский одиночный разряд 2005 г.р. и младше:
1. Фаттахова Диана – Казань;
2. Андреева Валерия – Казань;
3. Терехина Полина – Казань;
3. Гатупова Камилла – Набережные Челны.
Женский одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):
1. Липовская Кристина – Казань;
2. Романко Алина – Казань;
3. Джеджула Дарья – Казань;
3. Семенова Александра – Казань.
Женский одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):
1. Крайнова Анжела – Алькеевский район;
2. Имаева Алина – Нижнекамский район;
3. Банцерева Наталья – Набережные Челны;
3. Вагизова Эльвира – Набережные Челны.
Мужской парный разряд 2005 г.р. и младше:
1. Галиханов Нияз/Хазиев Исмал – Камско-Устьинский район/Сабинский район;
2. Белых Дмитрий/Сунгатуллин Айтуган – Казань/Алексеевский район;
3. Билалов Адель/Валеев Булат – Алькеевский район;
3. Безушко Евгений/Каримов Рамазан – Казань/Альметьевский район.
Мужской парный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):
1. Василькин Александр/Гелашвили Михаил – Казань;
2. Монич Павел/Черкасских Егор – Казань;
3. Вафин Денис/Устинов Захар – Алексеевский район/Камско-Устьинский район;
3. Гущин Иван/Мулеев Никита – Чистопольский район/Аксубаевский район.
Мужской парный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):
1. Миннегалиев Ильшат/Шигабиев Ильяс – Сабинский район;
2. Голдобеев Константин/Носов Артур – Казань;
3. Губайдуллин Дмитрий/Сабиров Ислам – Альметьевский район/Казань;
3. Ахметшин Айнур/Ермаков Олег – Заинский район/Казань.
Женский парный разряд 2005 г.р. и младше:
1. Андреева Валерия/ Фаттахова Диана – Казань;
2. Терехина Полина/Исаева Анастасия – Казань/Нижнекамский район;
3. Халаимова Ксения/Халилова Камиля – Нижнекамский район;
3. Назарова Мария/Сергеева Софья – Казань/Тетюшский район.
Женский парный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):
1. Малыгина Мария/Романко Алина – Казань;
2. Галиахметова Регина/Липовская Кристина – Казань;
3. Галиева Регина/Григорьева Полина – Нижнекамский район/Кайбицкий район;
3. Буланцева Юлия/Редькина Анастасия – Казань.
Женский парный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):
1. Волкова Светлана/Куренщикова Дарья – Нижнекамский район/Казань;
2. Имаева Алина/Шипкова Дарья – Нижнекамский район;
3. Вагизова Эльвира/Назарова Карина – Набережные Челны/Казань;
3. Махиянова Валерия/Рылова Александра – Казань.
Смешанный парный разряд 2005 г.р. и младше:
1. Белых Дмитрий/Серегина Мария – Казань;
2. Хазиев Исмал/Андреева Валерия – Сабинский район/Казань;
3. Шайхуллин Нурислам/Назарова Мария – Муслюмовский район/Казань;
3. Сабиров Данис/Фаттахова Диана – Казань.
Смешанный парный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):
1. Василькин Александр/Редькина Анастасия – Казань;
2. Гареев Таймаз/Липовская Кристина – Казань;
3. Гелашвили Михаил/Романко Алина – Казань;
3. Мулеев Никита/Григорьева Полина – Аксубаевский район/Кайбицкий район.
Смешанный парный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):
1. Губайдуллин Дмитрий/Назарова Карина – Альметьевский район/Казань;
2. Голдобеев Константин/Рылова Александра – Казань;
3. Ермаков Олег/Керимова Алина – Казань;
3. Шигабиев Ильяс/Валиахметова Лиана – Сабинский район/Альметьевский район.
Победители по итогам 4 этапов Личного Кубка Республики Татарстан:
Мужской одиночный разряд 2005 г.р. и младше:
1. Хайрутдинов Ильмир – Алексеевский район;
2. Сунгатуллин Айтуган – Алексеевский район;
3. Хазиев Исмал – Сабинский район.
Мужской одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):
1. Хамидулин Амир – Казань;
2. Черкасских Егор – Казань;
3. Монич Павел – Казань.
Мужской одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):
1. Шигабиев Ильяс – Сабинский район;
2. Голдобеев Константин – Казань;
3. Харисов Ренат – Набережные Челны.
Женский одиночный разряд 2005 г.р. и младше:
1. Андреева Валерия – Казань;
2. Фаттахова Диана – Казань;
3. Исаева Анастасия – Нижнекамский район.
Женский одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):
1. Малыгина Мария – Казань;
2. Романко Алина – Казань;
3. Семенова Александра – Казань.
Женский одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):
1. Крайнова Анжела – Алькеевский район;
2. Имаева Алина – Нижнекамский район;
3. Банцерева Наталья – Набережные Челны.
Мужской парный разряд 2005 г.р. и младше:
1. Белых Дмитрий/Сунгатуллин Айтуган – Казань/Алексеевский район;
2. Волков Степан/Хайрутдинов Ильмир – Нижнекамский район/Алексеевский район;
3. Галиханов Нияз/Хазиев Исмал – Камско-Устьинский район/Сабинский район.
Мужской парный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):
1 Василькин Александр/Гелашвили Михаил – Казань;
2 Монич Павел/Черкасских Егор – Казань;
3 Валиуллин Тимур/Гареев Таймаз – Алексеевский район/Казань.
Мужской парный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):
1. Миннегалиев Ильшат/Шигабиев Ильяс – Сабинский район;
2. Голдобеев Константин/Носов Артур – Казань;
3. Губайдуллин Дмитрий/Сабиров Ислам – Альметьевский район/Казань.
Женский парный разряд 2005 г.р. и младше:
1. Ефимова Анна/Серегина Мария – Чистопольский район/Казань;
2. Андреева Валерия/ Фаттахова Диана – Казань;
3. Терехина Полина/Исаева Анастасия – Казань/Нижнекамский район.
Женский парный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):
1. Малыгина Мария/Романко Алина – Казань;
2. Галиахметова Регина/Липовская Кристина – Казань;
3. Галиева Регина/Григорьева Полина – Нижнекамский район/Кайбицкий район.
Женский парный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):
1. Имаева Алина/Шипкова Дарья – Нижнекамский район;
2. Волкова Светлана/Куренщикова Дарья – Нижнекамский район/Казань;
3. Махиянова Валерия/Рылова Александра – Казань.
Смешанный парный разряд 2005 г.р. и младше:
1. Белых Дмитрий/Серегина Мария – Казань;
2. Хазиев Исмал/Андреева Валерия – Сабинский район/Казань;
3. Сунгатуллин Айтуган/Ефимова Анна – Алексеевский район/Чистопольский район.
Смешанный парный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):
1. Василькин Александр/Редькина Анастасия – Казань;
2. Гелашвили Михаил/Романко Алина – Казань;
3. Черкасских Егор/Семенова Александра – Казань.
Смешанный парный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):
1. Губайдуллин Дмитрий/Назарова Карина – Альметьевский район/Казань;
2. Сабиров Ислам/Мубаракшина Рузалина – Казань;
3. Миннегалиев Ильшат/Низамиева Зухра – Сабинский район.
Федерация бадминтона РТ