28.09.2020

Бадминтонисты РТ – победители Кубка России среди лиц с ПОДА

26 сентября в Центре бадминтона подвели итоги 1 этапа Кубка России по бадминтону – спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли в шести спортивных классах в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Призерами соревнований стали представители Республики Татарстан, Чувашской Республики, Московской, Самарской, Ульяновской, Саратовской, Архангельской, Псковской, Костромской областей, Пермского края, Приморского края, Краснодарского края и Москвы.

Изображение удалено.

Победителями мужского парного разряда в спортивном классе SU5 стали представители Казани Олег Донцов и Павел Куликов. Также «золото» в мужском одиночном разряде в классе SL4 завоевал Павел Куликов, «серебро» у Олега Донцова. Бронзовую медаль в женском одиночном разряде выиграл Светлана Никаншина (Камско-Устьинский район), выступающая в спортивном классе WH2.