09.03.2022

Представители Татарстана – призеры всероссийских соревнований в Уфе

С 28 февраля по 4 марта в Уфе прошли всероссийские юниорские и юношеские соревнования памяти Д.З. Валеева. Турнир прошел в четырех возрастных группах: до 13, 15, 17, 19 лет.

Спортсмены Татарстана завоевали 21 золотую, 17 серебряных и 35 бронзовых медалей. На пьедестал поднялись представители Казани, Алексеевского, Сабинского, Тетюшского, Муслюмовского, Рыбно-Слободского и Алькеевского районов.

Изображение удалено.

Также спортсмены приняли участие во всероссийском турнире, посвященном 8 марта, который прошел с 3 по 6 марта в Уфе.

Призерами стали Сергей Сирант, Евгения Косецкая, Никита Мулеев, Анастасия Редькина, Павел Монич, Амир Хамидулин, Дарья Джеджула, Таймаз Гареев, Регина Галиахметова, Регина Галиева, Александра Семенова, Алина Романко, Мария Малыгина и Иван Гущин.